Девочки, при кисте тест на Б может быть положительным? У меня последние М 27 ноября, и все...тю-тю, нет их, и признаков их нет. Я уже в непонятках, издергалась и семью издергала. У всех тестов слабая вторая. оооочкень слабая, так что на Б не рассчитываю.