Войти
жду мальчика, 39 неделя Челябинск

Погода )

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

унас сейчас похолодало +4 и дожди.я в пальто хожу.но в кросовках.а когда было тепло то ходила тоже в пальто только легком и в платье.

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

у меня есть легкий плащ только у меня грудь сильно выросла и он вобще не застегивается

0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

все мои куртки и плащи тоже не застегиваютьсяimage купила специально пальто на весну.знала что в свои невлезу.

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Вот я пальто тоже купила а в нем уже жарко

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

У нас тоже тепло!))))У меня плащ не застегивается и я его не застегиваю,типа специально)))сдесь многие ходят растегнутые)))платьеце,колготки и балетки))))Не холодно и не жарко))))

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

я вот так и ходила в ЖК.  а потом пошла подела уже одела желетку но на распашку (жаль что она мне не сходится только на 2-3 см )

0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я сейчас ходила кровь вдавать  балетках и попала под снег, очень мило)))) это в Питере))))

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

ну у нас +20 и даже сли и будут осатки (что мало вероятно на небе ни облачка ) дак только дождь

 

0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И сколько градусов показывает?

У нас в Питере такой проблемы не стоит, сейчас холодно и дождь идет :( Так что сегодня я буду сидеть дома, и некуда не пойду.

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

20 градусов показывает

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

лучше оденься по телплей - это тепло - обманчивое!

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

 вот я тоже этого боюсь блин что тепло тепло а потом ...... тьфю тьфю тьфю

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я тож в растерянности... но думаю что буду одеваться по факту когда надо будет в рд ехать, а когда будем выписываться попрошу нашего папика подвезти то что по погоде (НО, заранее подготовлю два варианта!).

0
22.04.2010
я думала это не кончится!!!!!!!! ЖК

Похожие записи