Войти
жду мальчика, 39 неделя Челябинск

ЖК

Мама девочки (16 лет) Белгород

Кровь плохая-это как?гемоглобин низкий?Я бы всё равно отказалась...Если бы что-то серьезное,то легла бы,а отеки сейчас у всех...Мою сестру три раза ложили с отеками и она всегда возвращалась ещё с большими отеками и ещё с чем -нибудь,то с простудой,то с молочницей...Ну это у нас может больницы такие,а у вас может все отлично будет!!!))))Машенька,выздоравливай скорей!))))

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Спасибо ))) Меня блин врачиха запугала теперь ложусь сказала 5 капельниц проставят и все но блин знаю я их 5 капельниц

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

Ты правильно делаешь,лучше перестраховаться!)))Это у нас все по дибильному!А врач меня каждый прием пугает!))))Ну их этих врачей,им лишбы запугать!)))

0
22.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

я тоже сильно поправилась и стала отекать - ну да ниче!!! ты главное не расстривайся - лишь бы у малыша все хорошо было))) если и полежишь - дак отдохнешь - спокойнее же под присмотром!!!

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Ну меня славо богу положили на дневно так что вобще можно не переживать )

0
23.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

нуи хорошо)))

0
23.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Максимум 10 дней??? И что, они тебя в 40 недель домой думаешь отправят? )) Легких родов тебе на всякий случай! ))

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Спасибо ) я вот тоже спрашиваю а они меня до конца не будут держать , а она мне нет че мы там тебя месяц будем держать , но им верить ! Время покажет )

0
22.04.2010
Погода ) Поступление

Похожие записи