Этот визит ни че хорошего не принес ! (((((( Прибавила я 2 кг кровь из пальца плохая отеки ужасные((((( Стала меня врачь в больницу уговаривать ечь я нет нет а она меня запугала и все ((((( говорит ляжешь на дневной а я то прекрасно знаю что в роддоме нет дневного но она мне сказала что б я попросилась к врачихе с которой можно спокойно договорится ! но меня это не очень радует (((( Моя врачь сказала что поставят мне капельницы и все максимум полежу дней 10 ((((( Вот завтра иду туда ....
Кровь плохая-это как?гемоглобин низкий?Я бы всё равно отказалась...Если бы что-то серьезное,то легла бы,а отеки сейчас у всех...Мою сестру три раза ложили с отеками и она всегда возвращалась ещё с большими отеками и ещё с чем -нибудь,то с простудой,то с молочницей...Ну это у нас может больницы такие,а у вас может все отлично будет!!!))))Машенька,выздоравливай скорей!))))
Спасибо ))) Меня блин врачиха запугала теперь ложусь сказала 5 капельниц проставят и все но блин знаю я их 5 капельниц
Ты правильно делаешь,лучше перестраховаться!)))Это у нас все по дибильному!А врач меня каждый прием пугает!))))Ну их этих врачей,им лишбы запугать!)))
я тоже сильно поправилась и стала отекать - ну да ниче!!! ты главное не расстривайся - лишь бы у малыша все хорошо было))) если и полежишь - дак отдохнешь - спокойнее же под присмотром!!!
Максимум 10 дней??? И что, они тебя в 40 недель домой думаешь отправят? )) Легких родов тебе на всякий случай! ))
Спасибо ) я вот тоже спрашиваю а они меня до конца не будут держать , а она мне нет че мы там тебя месяц будем держать , но им верить ! Время покажет )