Войти
жду мальчика, 41 неделя Челябинск

поход в ЖК

Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
да родишь на днях)))
0
07.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
надеюсь ))))
0
07.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
только бы не на 9 мая а то врачи празновать наверно будут )
0
07.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
ага - не говори - 9 мая страшновато!!!!!))) ну будем надеяться что все пройдет удачно и гладко)))
0
07.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
да ) будем надеяться )
0
07.05.2010
одиноко 40 Неделя

Похожие записи