Войти
жду мальчика, 41 неделя Челябинск

Вопрос

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
сложный вопрос) я поехала в роддом и там сказали что раскрытие 4 см и я с ним ходила около недели
0
09.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
ясно, мне просто так вопще не понятно это (((
0
09.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
мне до сих пор не понятно) но воообще говорят что рожают с 10 см открытия))) я до этого момента так и не дошла, с 4до 8 стимулировали а потом просто выводили руками
0
09.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
ну я тоже слышала что должно быть открытие 10см
0
09.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Она может только приоткрыться на 1-2 см.... а раскрывается до конца у всех по-разному, но по любому во время схваток. У меня, например, от начала до конца процесс занял около 18 часов..
0
08.05.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Думаю, это максимум. У многих на осмотре +- за неделю до родов бывает такое раскрытие, но больше становится только во время схваток. У меня после 6 часов схваток, уже по приезду в роддом, было всего лишь 2см...
0
08.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
не очень понятный вопрос)....шейка матки слегка приоткрывается еще в начале третьего триместра...у меня, например, с 37-ми недель вообще на 1,5-2 пальца было открытие...родила в 39,3)
0
08.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
вот я про это и хотела узнать ) просто не знала как сформировать вопрос )
0
08.05.2010
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
получаеться у меня процесс сейчас остановиться(раскрытие 2-2,5 см)..,а далее только когда малышонок решит вылезти?
0
08.05.2010
40 Неделя 9 мая (

Похожие записи