Войти
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск

9 мая (

Мария
Кристина, 16 лет Москва

У меня тоже самое, с моим...... со мной не живет, общаемся исключительно по телефону..... приедет раз в неделю со мной погулять и все(((( гуляю с мамой, тоже все пялятся, запарили......  как все будет дальше, ума не приложу.....

0
09.05.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
у меня блин тоже  еще меня бесит иногда такие фразы " я давно с друзьями не гулял" нет я не против друзей но не когда я все время сижу дома и кроме мамы толком ни с кем не общаюсь. А че телефон по телефону никогда не получишь того внимания как при живой встречи
0
09.05.2010
Мария
Кристина, 16 лет Москва
Вот и у меня все тоже самое......на вопрос - чего будешь делать, всегда ответ не в пользу нас..... так достало все.....  еще он друзьям говорит, что хочет второго, но я то даже незнаю, как  первого с ним воспитывать..... внимания за всю Б % 30 наверно...... или и того меньше.....  
0
09.05.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
 Он мне в начале беременности запрещял гулять без него переживал , а сейчас говорит "я же не знал , что потом тебе этого будет не хватать " а об этом так трудно догадаться
0
09.05.2010
Мария
Кристина, 16 лет Москва
не, мне мой никода ничего не запрещал..... а щас вообще расслабился..... вся иннициатива идет только от меня..... не мужик, а так - одно название(((((
0
09.05.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
мой просто через чур переживает (Лучше за другое переживал ) иногда до обсурда доходит говорит что б я не ходила около какого нибудь дома потому что ему не нравится этот дом че за бред приехал бы да гулял бы где надо со мной
0
09.05.2010
Мария
Кристина, 16 лет Москва
Мы с тобой нашли друг друга)))) пускай они сейчас сидят и икают.......  я вообще и не перживаю, что всю Б то с мамой, то с друзьями и коллегами по работе, они мне все больше всего внимания уделяют, чем наш папа...... может и сама виновата, что распустила его так..... иногда так накипает вся эта ситуатция, попсихуешь и успокоишься..... но все равно неприятно когда тебя меняют на друзей..... 
0
09.05.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
да но это делает нас сильнее да и показывает то что мы все таки умнее ))))
0
09.05.2010
Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да ну что седня с вами такое , хватит уже плакать было бы из за чего.
Это я тут тогда уже родить должна от нервного срыва, моего мужа уже 3 дня нету рядышком и будет он еще не скоро рядом его посадили как и насколько я незнаю пока что идет следствие и его не будет рядом, и выписываться из роддома походу без него буду. Так что не горюй подумай о малыше!
0
09.05.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Да тебе конечно тяжелее !
0
09.05.2010
Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Малышка  только и спасает, так что. Вот такие вот дела
0
09.05.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Я Надеюсь что у вас все будет хорошо ))))
0
09.05.2010
Вопрос Прогулка

Похожие записи