Ходила сегодня смотрела себе туфли я высокая так что на каблуке брать не буду по крайне мерен на большом каблуке ...... Выбрать вобще нечего какие мне охота вобще нет а охота из род дома выходить в туфельках как золушка )))))
Время уже первй час а мне красоту охота понаводить совсем уже стала !
Так охота из роддома красивой выходить и вобще не хочу себя запускать охота что бы мой мальчик видел красивую мамочку )
Сегодня погода в обще не к черту ! так лень что то делать да и настроения нет вот сижу и в комп смотрю уже все что можно посмотрела все по десять раз перечитала .............. вроде надо вещи собирать для переезда а так не охота((((( уже не знаю как себя приободрить 
Всем привет пишу здесь первый раз очень волнуюсь
У меня мой муж живет в соседнем городе и я к нему еще не переехала т.к. здесь дела((((между нашими городами 60 км вроде не много но когда ездишь на автобусе кажется мука! (обычно езжу я потому что там мы все обустраиваем не могу такое пропустить ) и тут я решила что все больше не поеду что теперь ездит он но вот в чем проблема у его двоюродного брата жена родила и они нас всех зовут в гости отказать ни как не можем нам собственно и желания идти нет но родители все таки нас уговорили с таким условием что меня заберут на машине и отвезут обратно только я серавно боюсь потому что хочу рожать у себя в городе(всякое бывает срок уже не маленький ) теперь такая паника у меня !(