Войти
Машенька
32 года Челябинск, Россия
На сайте с 20.04.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
164
записи
30
друзей
1
подписчик
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
вязка
Как забеременела так стала вязать !))) упорно вязала и вязала а теперь до вязала и что то начинать немного не решаюсь а вдруг не успею ! потом уже моему малышу буду посвещть все свое время теперь как наркоман руки чешутся что бы начать что нибудь вязать!{#big_smiles_156}
2
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
животик )

такое ощющение как будто он толи в низ ускользает толи вобще тает ..... непонятно у кого нибудь такое ощющение есть ? а то так непривычно

2
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Гуляли )

Сегодня ходили с мужем в магазин шли шли все нормально а потом мне извините за выражение в писю как схватило {#super_smilies046} но ладно что хоть через минуту отошло а то мы бы не дошли бы не то что бы до магазина а до дому бы меня пришлось нести и вобще частенько такое у меня бывает и сильно там тянет (как будто мышцу растянуло ощущение ) Еще я стала ходить как пингвин так неуклюжа аж самой смешно ! )))){#aiwan-lol}

6
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Жара дома

Не знаю почему но такое первый раз дома жара второй день невыносимая все мокрые как легушки в болоте! форточки везде открыты даже не тянет уже замаялись не знаем че делать

1
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Поступление

при поступлени на дневной стационар мне сказали что у меня шейка матки начинает открыватся (только я забыла спросить на скока она открылаь ) как вы думаете скока еще прохожу ?????

Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
ЖК

Этот визит ни че хорошего не принес ! (((((( Прибавила я 2 кг кровь из пальца плохая отеки ужасные((((( Стала меня врачь в больницу уговаривать ечь я нет нет а она меня запугала и все ((((( говорит ляжешь на дневной а я то прекрасно знаю что в роддоме нет дневного но она мне сказала что б я попросилась к врачихе с которой можно спокойно договорится ! но меня это не очень радует (((( Моя врачь сказала что поставят мне капельницы и все максимум полежу дней 10 ((((( Вот завтра иду туда ....

8
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Погода )

На улице тепло, такая замечательная погода))) только вот одно но........ в чем идти в ЖК??? Вся в растерянности уже голову сломала толи в жилетке идти а она мне не застегивается в пальто жарко как думаете ??? и вобще идти в сапогах или в балетках ?

Да еще я сейчас посмотрела скока градусов на улице дак чутьли на пол от растерянности не села теперь я еще больше заблуждении{#super_smilies046}

Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
я думала это не кончится!!!!!!!!

У нас в подъезде меняют во всех квартирах трубы в туалете меняют ! я уже вся запарилась там такие блин работнички 3 дня делали ну это ладно , они придут везде натоптают и на кухне и везде кроме моей комнаты,они блин не понимают что ли что тяжело потом все тут мыть, ну хоть какое то уважение должно же быть не маленькие же мальчики что бы не понимать таких бональных вещей что можно то было не ходить по всей квартире !. И все эти 3 дня не было воды а когда была шла вся ржавая ждала я как дура позднего вечера что бы помыться и утром не свет не заря лететь в ванну что бы помыться !!!Это была пытка но наконец то они закончили !!!! {#super_smilies054}

Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Меня сейчас разорвет !

Я сегодня с утра вобще не могу живот не то что ходуном ходит он у меня прыгает там ! )))))) МИло очень мило но мне так неудобно ! Такой шалун ){#big_smiles_68}

Тимошка
16 лет 1 месяц