Собралась я в магазин. В окей. Приготовила деньги(положила в коридоре), собрала Саньку, оделась сама. В планах еще пыл поход к окулисту. Зашли в филиал за картой. Погрели носик. Поехали в магаз. И только по дороге я поняла. ЧТО ДЕНЬГИ ОСТАЛИСЬ ДОМА........
Брала только все самое необходимое. На кассе выгребла ВСЕ. Оставила на дорогу. Стою считаю мелочь. Касира попросила все не пробивать. Сверяю. Молодой человек предложил добавить. БЛИН ПОЗОР..... Но денег хватило. Впритык.
И так уже не первый раз.
И когда моя голова вернется на свое рабочее место????