Решил поболеть. А то что это.... все по больницам... даже Лена вон и то в больнице. В Питере на обследовании. Ну и он мне устроил. Папа приводит его из сада.... А он весь покрыт сыпью..... вялый. Меряю t.... 37.5. БЛИН.... И как я теперь к мышке буду ходить. Мое больное воображение рисует корь и краснуху.... утром вызываем врача. Диагноз - аллергия. На фоне отравдения в прошлые выходные вот такая бурная реакция. Сидим дома.пьем лекарства.. а мне же надо и к врачу. И за свидетельством. И к доче.... сидит один дома. Хорошо хоть не боится. Взрослый совсем..... правда когда увидил Ирину медал расплакался.... что у него такой нет..... я естественно сказала.что у него еще круче будет. Вот теперь думаю.где ее взять...