Мышка сделала нам подарок. Весит 1070. Кровь получше стала. Давай девочка моя. Я горжусь тобой.....
Классный подарок! Умничка, так быстро набирать стала. ТТТ на вас всех) Наташ, интересно а рост какой?
С наступающим, Наташа! Пусть год принесет море радости, волнительных событий, счастья и любви!!!
0
31.12.2015
Ответить
Спасибо. Рост не меряют. Но видно что удленилась. И тебя с наступающим. И семью твою. Здоровья всем.
0
31.12.2015
Ответить
Какая умничка! Хорошо набирает!!! С наступающим! Желаю ,чтоб доченька как можно быстрее окрепла и отправилась домой!
0
31.12.2015
Ответить
Спасибо. Да набирает хорошо. Тьфутьфутьфу. Вот чтоб все так и было...
0
31.12.2015
Ответить