Только от орта. Зубки хорошо двигаются.. все замечательно. Пятерки тянем назад. Семерки вперед. Низ просто стягиваем. С низу и с верху пружинки. Все себе колечки сережки покупают. А я пружинки. Спросила сколько еще ходить?......... долго... сколько долго? Ну не быстро. Ну на сколько расчитывать? Ну.......... до марта следующего года.... минимум...... зато красиво будет.
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
А они есть бесплатные? Я в областную стоматологию хожу. Врач Галюк.
0
14.01.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я так поняла. Что дешевле чем в частных кабинетах. Сейчас цены поднимают. Я за низ платила около 23 за верх около 17. И за каждый прием. Там по разному.
0
14.01.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
мать моя женщина.... а областная это где?
0
14.01.2016
Ответить