Вчера торопилась с Иришей к врачу. Уронила телефон. Упал уголком. Экран в дребезги. Чуть не плачу. Сегодня тоже.... пошли сдавать анализы. Ииииии три из них не сдали. Завтра опять с утром идти. Эх... Может в другом повезет?????? А?????
Однозначно повезёт в любви!))
А я сегодня сломала кух.комбаин((( и замок у новой металлической двери. Сама не знаю как, но муж сказал что я(((
В любви говоришь.....
Ятоже не так давно кух.комб.сломала. дорогущий.... жалко было. Собрала все его причендалы и на помойку снесла.
А с дверью то чего?
металлическая планочка где замок - отлетела((
Слушай. Так она же типа антивандальная должна быть??? Это как ты ее сломала то???? Или так поставили...
муж сам сварил. красиво так получилось. и красил спец.краской. получилось как магазинная - один в один. жалко..
В смысле сам сварил. Дверь?? Молодец.
да он у меня вообще золотой)) потом покажу, сфоткать надо.

видно плохо зернистость краски. это дверь снаружи (с подьезда.

это внутри, обшил ламинатом.
Афигеть...... вот у тебя муж молодец.