Войти
Мама троих (17 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ррррр.

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Наташа, представляю сколько волнений. Я так не люблю когда кто-то подводит, прям до жути. Уж в таких делах все должно быть чётко.

Я не совсем поняла про время. Оно поджимает?

0
19.02.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы же предварительно заявку в Сбере подавали. А там сроки есть. Если время выйдет. То надо будет по новой подавать. Не факт, что одобрят. На домклике восстановить 3 недели. Они для опеки документы должны были приготовить... Те тоже долго работают.

0
19.02.2018
Везет блин... Чуть нашего автопарка

Похожие записи