Ну как так можно. Заключили. Предварительный Внесли задаток. От них требовалась собрать документы из банка . И с нами в опеку поехать. Нихрена не сделали. С домклика объявление сняли. Так ещё и свалили на неделю . Завтра в опеке ждут. У них разрешения банка нет. Один собственник будет только в четверг вечером. А время идёт. Я ещё 10 дней назад предложила сделать доверенность на агента. Нет сами будут собирать бумажки. Ну блин....
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Феодосия
Наташа, представляю сколько волнений. Я так не люблю когда кто-то подводит, прям до жути. Уж в таких делах все должно быть чётко.
Я не совсем поняла про время. Оно поджимает?
0
19.02.2018
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Мы же предварительно заявку в Сбере подавали. А там сроки есть. Если время выйдет. То надо будет по новой подавать. Не факт, что одобрят. На домклике восстановить 3 недели. Они для опеки документы должны были приготовить... Те тоже долго работают.
0
19.02.2018
Ответить