Сегодня у меня день постов....
Пульмонолог.
Спасибо. До нее еще добраться надо. А то что то сопли побежали.
главное, чтобы дальше не разболелась, моя вот уже 10 дней никак вылечиться не может ((( но, вроде, к завершению идет, сопли так и текут пока что (((
Да блин. Все. Не ест. Хандрит. Нос не дышит. Пипец короче. Хотела на следующей неделе на реа. Ехать. ...... Поехала..... Анализы сданы. После 15 смысла нет. До 10 мая больница не работает. А там по новому сдавать..... Блин блин блин.
очень жаль, но может так оно и надо, как говорят, что ни делается - к лучшему, даже если мы сейчас этого не понимаем и кажется, что все плохо, я уже не раз в этом убедилась, нужно просто принять ситуацию. А так - нос попромывать физраствором - часто - очень часто, влажный прохладный воздух в комнате, много питья, нам в начале очень помогает не заболеть, главное момент вовремя поймать
Ромашкой капаю. И пить даю. Она не очень то и пьет. Да блин. Мы столько по поликлиникам ходили.....Вот и цапанули.... А впереди еще столько......Мне и с Леной надо и с Саней.... Я на свекровь уже злюсь. Могла бы свою драгоценную задницу притащить и с внучкой посидеть..... Не. у нее времени и сил нет.... Собачку хочет купить. На это есть время и силы. Зато каждый раз от нее слышу, что нечего Иру с собой таскать..... Зла нехватает..... РРРРРРР
пить - хоть что - что лучше пьет, промывать я все же посоветовала бы физраствором. А таскать везде, это да, моя тоже везде со мной, оставить не с кем, свекрови они такие!!! но со своей я и сама не оставлю - возраст все же, да и с первой, когда оставляла, вечно потом проблемы были - то рвота с поносом всю ночь, то жуткая крапивница, говоришь - просишь не покупать хрень - в одно ухо влетело - в другое вылетело, еще и обижается, сейчас у нас бабушка может зайти несколько раз в неделю или несколько раз в месяц - под настроение, чаю попить и языком почесать - не предупреждая меня об этом, в лучшем случае принесет девочкам несколько бананов и иногда какое-нибудь печение (все это не чаще 2-3 раз в месяц), все остальное время плачется, что у нее нет денег при пенсии почти 20 тыс на нее одну, так что наши дети - это наши дети )))
Промывают. Пьет ромашку из пипетки. Развлекается. Смесь пьет. Дай Бог чтоб не разболелась. Вроде после дневного сна пободрее. Да хрен с ней. Со свекровью.
со свекровью - точно!!! ну дай Бог все наладится!!! моя и при температуре 38 скачет и ест так же - все, что не приколочено )))
моя не громит - моя порядки наводит, ничего, что мама до этого все прибрала )))
так ее наведение в разбрасывании и заключается, у нас круче - у них синдикат с котом - они не только обои в прихожей отдирают, но и линолеум там же )))