Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Обычный день.

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Ну у вас там вообще, что ни день, то веселуха. Обычный день... с ума сойти. Хорошо что хоть разница в годах есть у детей.))

Мы тоже сегодня немного веселимся. Встала рано, собрала Катины вещи, написала на лекарствах инструкции для бабушки, разбудила Катю, тоже с трудом. Стала собирать Ее. Муж пошёл к машине. Мы вышли через полчаса. Он мне раз пять уже позвонил с вопросом где мы. А мы где? Одеваю Ее - нет, юбку не хочу, брюки давай новые. Опять переглаживать. Причесала, она хвосты распустила, опять расческу в руки. Ещё бутер захотела. Я не кормлю Ее перед дорогой, тошнит потом. Ладно, на бутер, возьму пакеты) вышли. По дороге слезы -не хочу к бабуле. Успокаиваю. Муж сердится... привезла, бегом на работу. Переделала все срочное, Юра звонит. Работу новую нашёл, на собеседование ездил. Готовимся к оформлению очередной доли квартиры. Он тут нужен, приедет. Вспомнили, что ИНН надо бы заказать. Бегу в налоговую, узнала, что могу заявление сама слать, через пару недель как раз заберёт тут. Жара на улице +35. Пришла, села. Клиенты набежали, опять кутерьма. Собрала все доки, вот сейчас опять в налоговую побегу. А потом на маршрутку и стоя почти час до дома ехать в давке

0
13.09.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я бы в жару свихнулась. У нас 15. Дождя нет и славно.

А вообще в каждой избушке свои погремушки. А почему Юра работу меняет?

0
13.09.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Более стабильная зарплата и официальное оформление возможно после испытательного срока. А тут от заказов все зависит и без оформления.

0
13.09.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тогда конечно. Тут разброс зп очень большой. Надо искать.

0
13.09.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

))) весело у вас, мы к окулисту со старшей ходили, ну и младшая с нами... это был трэш, там еще в коридоре было 2 маленьких детей брат и сестра чуть старше моей и крутились все около нас и стола с раскрасками, одна женщина не выдержала и спросила с выпученными глазами и глядя на мой живот - это все ваши? ))) я долго ржала... а те детки, особенно девочка - все отбирают, дерутся, правда моя сдачу дала!!! горжусь, старшая тихоня всегда была. У нас тоже весело малявка все же заболела, полночи сегодня не спали, развивающее занятие пропустим и сегодня и в понедельник, старшая как выжатая тряпочка, у меня тахикардия, еле ползаю, посуды гора, ну и иже с ним...

0
13.09.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот такое оно, многомамство. У старшей гайморит подозревали. Блин. А снимок сделать через госпитализацию. А это с мелкой. Бдю. Зав отделения сказала, что есл хуже будет, сразу к ней. Нас там как родных,без очереди принимают..

Младшие всегда бойчее старших. В большой семье не щелкают.

0
13.09.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Ириша такая харизматичная! Мне кажется с ней очень весело)))) Кстати, у нас Лиля тоже обижается когда остается безучастной, говорит:"И я!"

0
13.09.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тоже кричит и я. Мне. Видит что ее фоткать собираюсь, начинает кривлятся.

0
13.09.2017
Прыжок. Полет нормальный. Пикник

Похожие записи