7 лет

Прыжок. Полет нормальный.

Слушай, а врачи что говорят про её гиперактивность?
12.09.2017
Ничего плохого. Просто активная. Характер такой. Наверно много шил в попе помогли избежать тяжелых последствий. Рекомендуют режим соблюдать. Но с этим у нас туго.
12.09.2017
Даст тебе пистонов такой характер)))
13.09.2017
Ага. Походу надо запасаться карвалолом с пустырником.
13.09.2017
Ну Ирка, ну шилопоп. Сколько энергии! Вот скажи они сейчас совсем другие. Как я на свою говорю - напрочь отсутствует ген страха. А чего скорую вызывали - она успокоиться не могла или сами подстраховались? Я вот что-то задумалась о своей... она падала везде, всегда и отовсюду. Но я не обследовала Ее. Может зря?
12.09.2017
Я перестраховаться. Боюсь. Ну и высота не маленькая. Кто знает как эти падения казываются. У знакомой зрение стало падать. А родственик инвалидом остался.
12.09.2017
да уж развлечения! хорошо, что все обошлось, я тоже каждый день уже за сердце хватаюсь, моя такая же, вчера вообще весь мозг вынесла и нытьем и везделазанием, двери все закрывает, в комп лезет ни запреты ни наказания не помогают, пока вчера пироги/пиццы мужу на работу пекла разграмила все, в добавок уссалась и посыпала это все чайной заваркой, старшая болеет, так что не особо приглядывала, жесть полная! моя тоже стала позже засыпать около 22 - начало одиннадцатого, до этого раньше ложилась, причем спать хочет, стоишь рядом гладишь, держишь как она любит, полежит и прыгать начинает, надо что бы я стояла-смотрела, а я отхожу и рядом за комп сажусь в темноте, поорет, видит толку мало, повозится и сама вырубается
12.09.2017
Сейчас вспышки на солнце. Малыши метеозависымы. Вот и капризничают. Если детей оставляю одних. То в квартире такой погром. Все выгреблено отовсюду. Кругом крошка. Кошка в шоке прячется на втором этаже. Я потом пол дня порядки навожу.
12.09.2017
Заговорила. Ирка