6 лет

Ирка

Наташ, вот когда читаю твои посты про Иришку, у меня улыбка растягивается до ушей. )) столько энергии у неё, задора. Все обязательно будет хорошо. У кого-то детки растут без проблем, у кого-то иначе. Но радости хватает всем! Ты такая умничка, герой просто! Правда.
04.11.2017
Ир. Я слабая. Трусишка. Я даже не хочу представлять себе, что бы было, если бы.... Даже страшно озвучивать. Мы реально отделалась легким испугом. Пронеслись по краю, над бездной. А Ирка. Да. Она такая молодчинка. Только ее безграничная энергия не дала свалиться. Вытащила ее. А вообще. Если посмотреть ещё раньше, на момент зачатия.... Этот живчик мега активен.
04.11.2017
конечно, понимаю что отделались легким испугом. но все равно сил немерено ты вложила. А Иришка, она горы свернет и в трубочку скатает. необычная девочка! Давно, лет 15-20 назад у меня был очень трудный жизненный период и с Юрой и с мужем были проблемы разного характера. и жизнь у одного из них на волоске, дни буквально считали, и срок мужу грозил из-за автоаварии до 8 лет. а я девченка совсем, 20 лет. все вытянула на своих плечах. разрулила все в одиночку. вообще не могу понять как. видимо силы нам даются в нужные моменты. сейчас уже так не смогла бы. хотя, не факт))
04.11.2017
Нам даётся ровно столько, сколько можем осилить. У меня Ленка до года по ночам не спала. А днём я работала. И так год. Я спала минут по 30. Несколько раз в день. С мужем проблемы были. Нервы потрепал знатно. Сейчас я бы свихнулась. А тогда... Силы были. Наверно ещё молодость даёт силы. Веру в хороший исход.
04.11.2017
О, у меня Юра очень плохо спал. Я ходила как зомби. Хорошо, что не работала тогда. Спала с ним на дневной сон. Но Свекровь не понимала, мы тогда вместе жили.
05.11.2017
Мы тоже со свекровью жили. Она меня в 7 утра поднимала. Карга старая. Дай Бог здоровья ей. Днём работала. Тяжело детки даются.
05.11.2017
У меня племяшка здоровая и доношенная начала говорить в четыре года! Сейчас ей семь, говорит медленно,но хорошо и понятно, в школе учится в обычной,так что все еще не так страшно
03.11.2017
Санька говорить нормально после 5 начал. Но он наоборот торопится. Так что я не парюсь по этому поводу. Она же пытается говорить.
03.11.2017
ну да, это уж очень хорошо!
03.11.2017
Прыжок. Полет нормальный. 2 года.