Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Лыцаль с месем.

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Аха))) и моя похоже себя вела. В трусы меч вставляла и кричала что она ниндзя черепашка. Особенно когда говорили что она красивая девочка - обижалась. Нет, я ниндзя черепашка!

Сейчас можно выдохнуть, сейчас она красивая девочка, наконец-то.

А вообще когда девочке характер закалять как не в раннем детстве?) кошка наверное уже на люстре живёт?))))

0
19.11.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В бодик меч пихает. Как в ножны. Сегодня била кису. Та укусила за руку. И убежала на 2 этаж кровати. Ирка лазила на подоконник. Мы диван передвинули. За ним образовалась ниша. Там прячется Саня со своими игрушками. Играет. А Ирка по дивану прыгает и возмущается. Пипец короче. Очень хочу уже в треху переехать.

0
19.11.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Я как представлю всю эту картину...)))) наша киса ещё не додумалась на второй этаж кровати прыгать, а предыдущая киса только там и спасалась.

0
19.11.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ещё не прижало наверно. Наша после операции там прячется. Сегодня киса уже укусила Иру. Поплакала чуть и опять в глаза пальцем тычет той.

0
19.11.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Это так мило, что даже словами не передать)))

0
18.11.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ага. Мило. Это атас. Она совсем другая. Не как старшие.

0
18.11.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Слушай, ну все детки разные, а Ирка покорила меня с первого взгляда)))

0
18.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

До чего же смешная Иришка!

0
18.11.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ага. Отрывается.

0
18.11.2017
Ищу приключения. 2 года.

Похожие записи