Ну не живёте мне без геморроя. Скучно.
Хочу поменять нашу двушку на трешку. Тесно. Какие в этом я вижу плюсы: увеличение площади. У детей своё место. Минусы??? Нравится наш подъезд. Всего 6 квартир. Соседи хорошие. Что будет в другом месте?? Ну и покупка однокомнатной отложится на очень долгое время. По деньгам: чтоб хорошо разместиться в нашей квартире, надо делать основательно ремонт. С перепланировкой и изготовлением мебели на заказ. Это около 1500тыс. Разница между двушкой и трешкой примерно столько же. В агенство сходила. Пообщались. Агент обещает до нового года провернуть. Я думаю. Сегодня ещё с мужем поговорим.