Мои контактные линзы. Жкл.
Сегодня 10 день коррекции.
Ну что. Глаза почти привыкли. Одеваю легко. Снимаю ещё легче. В них надо спать 8 часов. Кто б мне дал спать 8 часов... Поэтому я просто в них хожу. Нормально. Есть конечно ощущение инородного тела. Вполне себе терпимо. Боялась, что ничего не будет видеть ночью. Все отлично видно. Самое кайфовое - проснуться ночью и не шарить по тумбочке в поисках протезов для глаз. Аааааа. Это СВОБОДА. Очкарики поймут.
Из минусов. Даже не минусов. А особенностей. Плохо вижу в близи. Тяжело сфокусировать зрение. И вечером есть гало эффект. Глаза устают. Коррекция почти полная. Левый глаз 0.9 правый 0.8. хотя раньше левый всегда хуже был. Отпустили ещё на месяц. 25 января контроль.
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Феодосия
для меня это что-то на грани фантастики. Здорово! А на сколько пары линз хватает? они ж наверное не такие как обычные.
0
22.12.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
При хорошем ухода полтора года. Иногда больше. Они жёсткие. Меньше чем обычные мягкие. И плюс форма. Не сферические. Что то типа усечённого конуса.
0
22.12.2017
Ответить
Лучегорск
Добрый день. оставлю ссылку на статью https://proglaza.ru/lechenie-glaz/kontaktnie-linzy/kak-linzy-stali-udobnymi.html в ней и про линзы и про раствор говорят, может кому-то пригодится.
0
22.12.2018
Ответить