Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Продолжаем борьбу с волосями.

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Наташ, аж вздрагиваю) красота требует жертв, очень в тему. А ты бикини делаешь глубокое?

0
05.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да на самом деле не больнее чем эпиляция воском. Потом уход нужен. Иначе шрамики останутся. Зато на всегда. Глубокое. А смысл заморачиваться если только по линии бедра убирать??

0
05.01.2018

Фу,аж противно читать))))

0
04.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я Вас в свой дневник не приглашала. Не нравится-мимо.

0
04.01.2018

Фу,на начале-и я уже мимо))),волосатьтесь дальше.

0
04.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Каким методом удаляете волосы?

0
04.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Электроэпиляция.

0
04.01.2018
Мои контактные линзы. Жкл. Теперь я знаю, что такое десневой сосочек.

Похожие записи