Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Пока мама кашу остужала.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Оооо! Как это знакомо! Даша до сих пор украдкой так делает, говорит, что очень хочется, что ей очень вкусно. Мама моя, когда я ей рассказала, посмеялась и просила Дашу не ругать, что даже она порой кусочками его ест, а её сестра стабильно масло из магазина покусаным приносила. Видимо дело вкуса)))

0
25.12.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Она кушать очень хотела. Чё нашла. То и ела. Хлеб успела отобрать. А про масло как то не догадалась... Сама масло люблю.

0
25.12.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Находчивый ребёнок)

0
25.12.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

У меня брат так же масло трескал)))

0
25.12.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ООО. Нас таких много. Я тоже его на хлеб кусками накладываю. При том, что жирное не люблю. Специально покупаю 72,5%

0
25.12.2017
Дело было вечером. Продолжаем борьбу с волосями.

Похожие записи