Войти
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пока мама кашу остужала.

Оооо! Как это знакомо! Даша до сих пор украдкой так делает, говорит, что очень хочется, что ей очень вкусно. Мама моя, когда я ей рассказала, посмеялась и просила Дашу не ругать, что даже она порой кусочками его ест, а её сестра стабильно масло из магазина покусаным приносила. Видимо дело вкуса)))

0
25.12.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Она кушать очень хотела. Чё нашла. То и ела. Хлеб успела отобрать. А про масло как то не догадалась... Сама масло люблю.

0
25.12.2017

Находчивый ребёнок)

0
25.12.2017
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

У меня брат так же масло трескал)))

0
25.12.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ООО. Нас таких много. Я тоже его на хлеб кусками накладываю. При том, что жирное не люблю. Специально покупаю 72,5%

0
25.12.2017
Дело было вечером. Продолжаем борьбу с волосями.

Похожие записи