Активная.... Наипплись. Аж колени болят. Но приклеили эту гребаную кварцаиниловкю плитку в нашей спальне. Пальцы болят от клея. Надеюсь дальше проще будет.
Завтра перенесем кровать туда. И вызовем сборщика. Следующая ленкины комната. Потом коридор.
Активная.... Наипплись. Аж колени болят. Но приклеили эту гребаную кварцаиниловкю плитку в нашей спальне. Пальцы болят от клея. Надеюсь дальше проще будет.
Завтра перенесем кровать туда. И вызовем сборщика. Следующая ленкины комната. Потом коридор.
мы тоже хотим кварцвинил положить. Но с фаской и на замке, а не на клее. Покажите фото - совсем на линолиум похоже?
Забыла ее сфоткать. Сейчас никак. Мы с мелкой в больнице.
Да похожа на линолеум. Но не очень. Может на ламинат скорее.