Хотела убежать в дырку в заборе. Я отругала. Она развернулась и прочесала от меня . Асфальт не ровный. Споткнулась. 
Воплей было...на всю больницу. Пошли умываться. Думала зубы выбила. Не. Чуть губа и нос. Промыли мираместином и дальше гулять.
Хотела убежать в дырку в заборе. Я отругала. Она развернулась и прочесала от меня . Асфальт не ровный. Споткнулась. 
Воплей было...на всю больницу. Пошли умываться. Думала зубы выбила. Не. Чуть губа и нос. Промыли мираместином и дальше гулять.
ой, маленькие вредины!!! точно, что главное зубы!!!
Даст она мне проsrаться. Со своим шилом в опе.
Моя сейчас такая же красноносая. Превышение скорости на беговеле. Дети )))
Моя вообще не смотрит куда бежит. У меня уже глаз дёргается.
Такая виноватая сидит))) даже с ранением -красотка!
Виноватая. Насмешила. Это она играла, глаза опустила. Губа раздутая. Сегодня опухоль спала. Ссадины видно. Сейчас на прогулку вышли. Она опять у забора трётся. Та ещё шкода.
Главное зубы на месте.