Войти
Мама троих (18 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Наши выходные.

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Что-то не поняла - куда дели Лену?))) у тебя очень много дел было, я б за неделю не разгребла))) молодец. Наверное в больнице отдохнула.

0
06.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Лена поехала к бабушке. В Хмельницкий.

Мне иногда кажется, что я ничего не делаю. А то немногое, что всё-таки делаю-неуспеваю. Приходится включать турборежим. Да. В больнице отдыхаю.

0
06.08.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Слушай, а серьезно для въезда на Украину надо приглашение???)))

Лене тоже делали?

0
06.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну сказали что надо. Они и сделали. Может и можно без него. Я не в курсе. В инете информация противоречивая. Я выяснять это на границе.. как то палевого.

0
06.08.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Расскажи что ты пьешь? 😁😁😁, у тебя энергии хоть отбавляй вечно горы сворачиваешь... Я такие темпы уже не выдерживаю

0
06.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я пью тормозную жидкость. Вечно ничего не успеваю.

0
06.08.2018
Боевые ранения. Дожила.

Похожие записи