Рассчитывала, что нам разрешат делать Пентаксимам... Нет. И не скоро. Блин. Как в сад то ходить?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
В сад можно ходить без всяких прививок. Есть закон по которому вы имеете право отказаться от всех прививок
0
07.12.2018
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Так нас из сада не выгоняют. Просто перевели в старшую группу. Дочке там некомфортно.
0
07.12.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
Младший вообще без прививок и нормально ходил. У нас медотвод.
0
02.11.2018
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
В группе скоро будут прививать оральной полио. Нас выведут в подготовительную. Адаптация и так еле еле . А тут ещё и смена группы. А так то да. Не хотите и не делайте. Из сада не выгоняют.
0
02.11.2018
Ответить