Войти
Мама троих (18 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Прививка.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В сад можно ходить без всяких прививок. Есть закон по которому вы имеете право отказаться от всех прививок

0
07.12.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Так нас из сада не выгоняют. Просто перевели в старшую группу. Дочке там некомфортно.

0
07.12.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Требуйте чтоб перевели обратно! На каком основании перевели?

0
09.12.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Там ребенок привитый. Могут перевести. Под мою ответственность.

0
10.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Младший вообще без прививок и нормально ходил. У нас медотвод.

0
02.11.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В группе скоро будут прививать оральной полио. Нас выведут в подготовительную. Адаптация и так еле еле . А тут ещё и смена группы. А так то да. Не хотите и не делайте. Из сада не выгоняют.

0
02.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Согласна. Тяжеловато ребенку с такими рокировками

0
02.11.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Моей особенно. Старшая бы набором радовалась

0
02.11.2018
Научила... Ппцнс трансформируется

Похожие записи