Моё рабочее место не готово. Там надо положить напольное покрытие. Ну и собственно стол с полками. Ага. И денег на это. А их нет. Совсем. А шить надо. То джинсы заштопать. То шторы подшить. Вытащила я свое добрище с балкона. В углу кухни поставила стеллаж. Там самые нужные коробочки и часть техники. Часть на полу. Пристроилась на угол стола. В другом углу кухни доску гладильную поставила. Мелкий ремонт доделала. Шторки подшила. Даже простынь Ленке новую сшила. Решила младшим пошить. Ире надо юбочку. Нашла футер, выкроила.... Неделю шью. Блин. Эта обезьянка мне накрутили настроек. Я только вчера вечером все настроила. Думала уже в мастерскую сдавать. У оверлока четырех ниточная строчка не шла. Я все перепроверила. Не получалось. По остальным перемотал все нитки. Перезаправила заново. Иглы поменяла. 2 часа его уговаривала. Ура. В 22.30 он сделал достойную строчку. Так же и с плоскошовкой. Ну не шел нужный шовчик. Нить одной иглы не реагировала на регулировки натяжения. Так же перемотала все нити. Поменяла иглы. Заново перезаправила. Сделала вид, что чищу тарелочки.... И ура. Зашил. Сколько ниток перевела на эти настройки... Сколько лоскутков.... Теперь главное, чтоб обезьянка ещё раз не помогла.