Теперь мы знакомы и с таким доктором. Зачем нам к нему отправили???? Не знаю. Дали бумажку. Мы пошли. Блин. Как то через одно место получилось. Раздеваю Иру. Та в подгузнике. Врач спрашивает. А почему в подгузнике? Я говорю, что потому, что ехать к вам 2 час. А она у вас не просится? Просится. Только толку с этого. Что я буду с ней в маршрутке делать??? А. Ну да. А дома? Сама садится. Ну это хорошо. Мне ваша голова не нравится. Маленькая она. И черты лика мелкие. Это плохо. Делайте МРТ, сдавайте анализы и приходите. Ок. Придем.
Блин. Голова не нравится.... Мне грудная клетка не нравится....