Войти
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Генетик

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Наташ, генетик назначил анализы Какие-то особенные? В смысле генетические изменения выявить?

0
22.12.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да. Анализы надо сдавать. Склоняется, что задержка связана со способом появления. Но проверить надо.

0
22.12.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Моя сестра когда забеременела вторым, то ездила к генетику в Симферополь. Анализы сдавала, воды околоплодные проверяли. Наследственное заболевание зятя исключили. Рожать разрешили. Мы пока общались, сын ее был маленьким, не заметно. Общая знакомая сказала что проблемы явные. Мальчик в сад почти не ходит, по врачам ходят. Короче по анализам ошиблись, все передалось от папаши.

0
22.12.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня первый скрининг плохой был. Риски по дауна и ещё что то. Предлагали пуповинную кровь брать. Но там срок уже большой должен был быть. Я отказалась. Все равно бы родила. А тут. Не знаю чего хотят увидеть. Дауна и того второго синдрома точно нет. Мне бы про дисплазию выяснить. Кто говорит, что есть. Кто, что нету.

0
22.12.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Ну видимо действительно хотят знать наследственное или результат рождения.

А дисплазия... я всегда думала что уж в ней не ошибиться. Ведь по снимкам наверняка видно.

0
23.12.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Так ежу понятно, что из за рождения. Ну пусть проверяют.

Дисплазию на снимках не видно. Визуальный осмотр и анализы.

0
23.12.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

Наташ, а сколько у нее голова? У меня вот голова маленькая, ничего,живу как-то без генетиков )))

0
21.12.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

44.5см. черты лица мелкие. Но на микроцифалию не похожа. Совсем. Развитие есть. В своем темпе. Но есть. Но у меня есть определенная цель. А чтоб ее достичь, нужно кучу врачей пройти.

0
21.12.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Зачем генетики тебе? Они очень странные люди, бывали знаю.

0
28.12.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Странные. Это точно. Отправила невролог. Чтоб правильно поставить диагноз и проводить лечение.

0
28.12.2018
Чем бы дитя не тешилось. Спектакль.

Похожие записи