3 четверть. Всего две 3. Конечно же русский и английский. Все остальное 4 и 5. Молодец. Устал. Уже все с психами. Но делает. Контрольную четвертую по математике с первого раза на 4 написал. Это моя четверка. Почти 2 месяца без репетитора. Мы с ним эту математику без конца. И по вечерам. И в выходные. Он уже даже немного вперёд класса идёт. Логопед обещает русский ему направить в нужное русло. Недавно писали словарный диктант( дома) из 30 слов всего 4 ошибки. 👏👏👏👏. Для ребенка с тнр это просто супер. Наверно с 4 класса место репетитора по русскому и математике возьмём по английскому.
Ну и немного грустного. Вчера в очередной раз ходила в речевую школу. Напомнить про нас. Естественно мест нет. Может быть после 4 класса. Дети уйдут в норму. И будут места. Но пока.... И пока сидела ждала приема директора наблюдала за детьми. Блин. Я что то не очень хочу, чтоб мой сын туда ходил. Ничего не хочу сказать плохого про них. Но...... Вообщем я не вижу среди этих детей моего сына. Не место ему там.... Он хороший мальчик. Интелект норма. Немного медленно соображает. Но соображает. С логикой все впорядке. Только руссктй. А там..... Вообщем будем сами стараться справится с дисграфия.

