Садика нам не дали, вот решила записать Веронику в школу для малышей группа "Вундеркинд".
Детки занимаются 2 раза в неделю по 2,5 часа. Походим посмотрим, понравится ли ей.
Детки занимаются 2 раза в неделю по 2,5 часа. Походим посмотрим, понравится ли ей.