Войти
Ulia
Сашка, 15 лет 11 месяцевЛиза, 12 лет 4 месяца Москва

А еще мы ездили на озеро! +чуток фоток

Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
здорово! и главное народу никого. разве такие места еще остались где нет народу))) мы по этой причине в Ленинские горки ездим, там тоже так спокойно...
0
30.08.2011
Ulia
Сашка, 15 лет 11 месяцевЛиза, 12 лет 4 месяца Москва
Это будний день просто был)) а в выходные там есть люди, правда не скажу, что много. Вообщем можно разместиться так, чтобы никто другу другу не мешал. Там рядом 2 озера, места есть пока)))
0
31.08.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
так завораживающе красиво!!!
0
29.08.2011
Ulia
Сашка, 15 лет 11 месяцевЛиза, 12 лет 4 месяца Москва
ага, там место прям сказочное! и с погодой повезло))
0
29.08.2011
Прислали наш "космический" костюм Про занятия и про наш костюм

Похожие записи