Войти
Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

Беби-Мамули, В каких варежках гулять ходят ваши детки?

я своей связала  из немецкой пряжи шерсть-акрил 50-50. Нам комфортно- тепло и мягко!)) undefined

0
15.11.2011
Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

двойные получились? или в 1 слой?

0
15.11.2011

эти в один слой- у нас пока не очень холодно. а на зиму свяжу теплее-плотнее.

0
15.11.2011
Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

а вы спицами или крючком? Я умею только крючком вязать? Есть схема?

0
15.11.2011

так и я крючком связала. ))) Вы ко мне в дневник зайдите, там мнооогоо всего со схемками есть. не найдете- пишите, сброшу в лс.

0
15.11.2011
ирина
Черновцы

У нас вот такие undefinedтолько в них не мёрзнем а в обычных с шерстью у нас их две пары ручки замерзают

0
15.11.2011
Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

а внутри они какие? Трикатаж? или шерсть?

0
15.11.2011
ирина
Черновцы

трикотаж наполнитель синтипон

0
15.11.2011

Мы в обычных варежках всю зиму прогуляли.  Сейчас опять их достали. Иногда перчатки сыну одеваю.

0
15.11.2011
Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

обычные это какие? Они вам свободны?

0
15.11.2011

Нет они по ручке. Думаю там шерсти немного и акрил.

0
15.11.2011
Анюта
Кириллушка, 15 лет 6 месяцевЗвездочка Светланка, 10 лет 1 месяц Архангельск

Мы пока ходим в тоненьких, осенних, а зимние из ангорки уже куплены, но Кирюша только психует в них - ничего взять не может, потому что они толстенькие(( Вот я и решила пусть пока в осенних ходит, попревыкнет))) На улице у нас пока до -5

0
16.11.2011

пока у нас не холодно одеваю варежки с ангорки. на зиму буду покупать двойные с шерстью...+ откатывать рукава...как то так. за час прогулки думаю не замёрзнет

0
15.11.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

у нас тоже в шерстяных варежках руки ледяные, а в толстых психует - ничего не возьмешь(((

0
16.11.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

согласна.и у нас так.но одела костюм зимний без руковичек.теплые ручки

0
15.11.2011
татьяна
Жуковский

Моя не мерзнет только в Рейма Киддо (с белым мехом). Заодно и не промокают.

0
15.11.2011
У нас таслановые варежки.http://trangowear.ru/product_detail.php?id=861 клевые и теплые.
0
15.11.2011
Мы пошли!!!! Ура! Афоризмы о похудении

Похожие записи