Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У нас сегодня День Рожденья!!! Нам сегодня 1 годик!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

Поздравляем маму с папой,
Что у них такой крепыш,
Вот держи от нас подарок,
И расти скорей, малыш.
Годик — это очень мало,
Жизни долгий путь, учти,
Тренируйся для начала,
Делать первые шаги.

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
В самый первый День рожденья
Очень много пожеланий!
Счастья, радости, везенья!
Исполненья всех желаний!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
0
01.12.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

undefinedС днюшкой 1 год!" />

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю с годиком!!! Растите здоровыми, умными и счастливыми! undefined

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Архангельск

Поздравляем с первым годиком)))))))))

undefined

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ Игорёшку с ГОДОВАСИЕМ!

undefined

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Поздравляем!!!!! Растите здоровыми, умными и красивыми!!!!...Всем на радость)))))))Мы тоже сегодня именинники!!!!!))))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Поздравляем Игоречка с годиком!!!! Растите большими и веселыми))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

с днем варенья """"""""""")))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
С Днем Рождения)))Растите большие прибольшие))ура))))
0
01.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
С Днем Рождения!!!!! У нас сегодня тоже годик!!!!!))))))
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки! Спасибочки! Спасибочки!

0
01.12.2011
Вот, вот и Игорьку будет годик!!!! Ох и хулиган же растет!!!

Похожие записи