девочки писали про магазины...я тоже не могу по ним ходить, вид еды не могу выносить...и еще..ЗАПАХИ...просто ужас,до рвоты. Доходит до того,что соседи снизу начинают что-то готовить - я дома умираю...мыло для рук, порошок стиральный, не говоря уже о туалетных водах и духах.Из автомобиля выкинула ароматизатор - сажусь все открываю - проветриваю. Вообще токсикоза не было.
Хочется капусты квашенной!!
