Войти
Ylanka
Ростислав, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Уже 11 -я неделя, а УЗИ не назначают(

Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье
я и первое то делала после 14. а зачем тебе? тебя что-то беспокоит????
0
18.08.2011
Ylanka
Ростислав, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нет, ничего не беспокоит, просто хочу убедиться, что все в порядке.хочу увидеть быстрее его))

 

0
18.08.2011
Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье
сама понимаешь, лишнее узи пользы не принесет! поэтому расслабся и просто наслаждайся Б. у тебя и так ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!! 
0
18.08.2011
Ylanka
Ростислав, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
image спасибо))
0
18.08.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
первое плановое 11-14 недель..пренатальный скрининг называется, он обязателен + анализы, так что ждите..ну напонить можете конечно, мало ли
0
18.08.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
С тем что УЗИ вреден полностью не согласна ни я, ни все врачи. А плановые они назначают 3 раза за Б, первое на сроке 12-14 недель. Так что ждите -обязательно назначат!
0
18.08.2011
мне в самом начале 12-ой назначено. да и в норме их всего три и делают.
0
21.08.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж
рано Вам на узи. У вас сейчас 8 недель эмбриональных где-то? узи назначают с 10 по 12 неделю.
0
20.08.2011
Ирина
Тосно
У меня УЗИ назначено на 8 сентября. будет 13,5 недель)))
0
19.08.2011
Окружающие запахи и любовь к квашенной капусте Голова болит

Похожие записи