Девочке, может кто знает, на глазике появились 3 красные точечки..это капиллярчики лопнули?..мы плакали много..или что такое..
Девочке, может кто знает, на глазике появились 3 красные точечки..это капиллярчики лопнули?..мы плакали много..или что такое..