не отрываемся от тряпок)))тащим их в рот, на голову, делаем летучую мышь)))лежа на пеленке хватаем один край и второй и машем руками)))
Делаем ПППФФФ - при этом вылетают слюни и пузыри и сами радуемся))
пытаемся ползти - но не понимаем своих рук.
сегодня бабуля держала на руках, я подошла и была встречена радосным смехом и протянутыми ручками.
когда держу на руках - смотрим вокруг с ооочень деловым выдом.
продолжаем вычесывать корочку с головы...