14 лет

Можно ли беременным стричься????

Кончики волос ещё не стригла, а надо бы посечённые отрезать)) но чёлку прилично так окромсала =) сегодня даже умудрилась педикюр сделать, не шик конечно, но как смогла) *пошла краситься безаммиачной краской =))
10.06.2010
Девочки, стригитесь, делайте маникюр, педикюр и волосы можно красить( не мажте кожу головы, чуть-чуть отступите, на лицо можно одеть масочку, если сильно пахнет!) Будьте красивой и ухоженной мамочкой!!! А про приметы я слышала, что на кончиках волос чертята качаются,и всякий негатив собирается, с этим как быть?
16.04.2010
И я прям с порога врачу в лоб могу ли я покраситься и ногти намалевать все сидят как куклы в приемной а я с отросшими корнями в 4месяца,мышиный цвет,и ногти длинные,оппиленые,он на меня посмотрел и говорит пора пора и можно....думала прибегу домой щас как начну марафетиться только лак открыла как моя рыбка,буль буль противиться стала пришлось все отложить ...буду перебежками вечерами гулять раз рыбка против краски и лака.терплю ради нее.image
16.04.2010
Да просто достали с этими приметами. Это просто якобы "плохая примета". Бред!Мне никаких вещей для малыша не разрешают купить или даже взять у знакомых! Плохая примета, куда деваться.. А то, что после рождения ребёнка у меня не будет ни денег ни времени скупать всё разом - никого не волнует!Короче я разругалась с родственниками, уже два раза ровняла кончики волос, скоро соберусь краситься безаммиачной краской (мне даже врач разрешила) и вещи для ребёночка куплю заранее - потом у меня будет достаточно головных болей и считаю это просто рациональным.
16.04.2010
Стригусь))))) Ну не обрастать же как мамонт? :)))))
16.04.2010
Когда волосы длинные и ухоженные, это очень красиво, а я давно не стригласи и кончики очень безобразно смотрятся, хочу просто состричь сечёные кончики, короче немного освежить волосы!!!
15.04.2010
Я наоборот волосы отращиваю для фотосессии в 30 недель :-))) Нет ничего прекраснее, чем беременная женщина с длинными красивыми волосами, она по-настоящему женственна в этот момент Вот рожу, тогда и обрежу, чтобы выглядеть великолепно, даже если неделю не было времени голову помыть :-))) Ну, а про обрезание волос...сложно сказать, есть поверье, что волосы в себе содержат много информации накопившейся, я с этим в общем-то согласна, потому что после стрижки, чувствуешь себя как-то легче, мысли свободнее, ничего не давит. Модет и тебе пришло время избавиться от чего-то, что тебя "тянет", поэтому и появилось желание подстричься! Выбери подходящий для стрижки лунный день - и вперёд, к красоте и свободе мыслей! :-)))
15.04.2010
бредятина конечно....суеверие!......тоже хочу, но муж не разрешает(((
15.04.2010
Спасибо большое за ответы, успокоили, завтра запишусь на стрижку.
15.04.2010
Однозначно бред!image Я и красилась щадящей краской и стриглась и маникюры-педикюры не отменяла - женщина в любом положении может оставаться женщиной :-)) Не переживайте!
15.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько раз и когда делают скрининг??? Мечты сбываются!!!