Войти
Орел

Вот решила написать........

15
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск
Может поможет ... нашла на одном сайте.НАШИ ШАНСЫ Может показаться необычным, что иногда для зачатия ребенка требуется полгода или даже год. Это связано с тем, что овуляция может происходить не каждый месяц. Если женщина недавно прекратила прием контрацептивных таблеток или прервала какой-то другой курс гормональных контрацептивов, то пройдет несколько месяцев, прежде чем ее менструальный цикл восстановится. Эмоциональные факторы, перемены в образе жизни и плохое здоровье также могут оказывать влияние на овуляцию. Таким образом, супружеская пара не должна испытывать большого удивления, если ее попытки зачать ребенка не увенчаются успехом в течение шести месяцев или около того. Для здоровых семейных пар, занимающихся любовью без использования контрацептивных средств два-три раза в неделю, типичная картина выглядит таким образом: 60 из каждых 100 супружеских пар могут зачать ребенка в течение шести месяцев; 80 из каждых 100 супружеских пар могут зачать ребенка в течение одного года; 90 из каждых 100 супружеских пар могут зачать ребенка в течение двух лет.   Не каждая беременность наступает с первой попытки.  Обязательно верьте и все у вас получится, врачи ведь сказали, что вы здоровы.  Удачи!!!
0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Всё у вас с мужем получится,и всё будет замечательно,я вообще 1,5 года пыталась забеременеть ,а вот сейчас уже рожать скоро,так что не унывай,буду держать за тебя кулачки:)))
0
30.10.2008
Орел
Спасибо! А я за тебя-за то, чтобы хорошо роды прошли!
0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Спасибо:))))
0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Привет!!!! С прибытием!!!! 10 месяцев не срок!!!!!!Жди и наблюдай 2 года(это максимальный срок для зачатия,если не забеременешь,то всё же копайтесь в себе с мужем,может чого-то врачи недоглядели).Пока рано бить тревогу!!!Удачи!!!
0
30.10.2008
Орел
Да вот этого и боюсь, что вдруг врачи ошиблись в чем-то, если ничего не получится думаю для сравнения в другую больницу сходить сдать анализы.
0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Пока не бегай.Врачи сейчас предприимчивые,сразу тягло включают!!! Нормальный доктор тебе долже сказать что вы должны вести регулярную половую жизнь на протяжении 1,5-2 х лет и если не получится,только потом копаться в себе.
0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
мы дождались чуда!!!! надеюсь и у вас получится...не знаю, как кто к этому относится или у меня просто совпало, но тогда, когда я уже стала терять надежду был день Николая Угодника, и я его почти весь день просила о ребенке (не в церкви, туда я хожу редко, так - идя по улице, едя в автобусе, метро)и на следующий месяц я узнала, что беременная...может это совпало, а может это Николай Чудотворец и помог!!! я склонна думать, что все это произошло с его помощью и воли Бога...муж с этим не соглашается, да не особо он и верит в то, что Кто то над нами есть...удачи!!!! Бог в помощь!!!
0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Всё хорошо будет! главное очень этого хотеть! у вас всё получится!
0
30.10.2008
Орел
Спасибо за поддержку! Хочу больше всего на свете!!!
0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
добро пожаловать!!! здесь и правда очень тепло и уютно )))всё у вас обязательно получится!!! главное верить!
0
30.10.2008
Орел
Спасибо! Верю, верю, а что остается делать! Да и вообще я по жизни опримистка! :)
0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
это психологический барьер... старайтесь меньше зацикливаться
0
30.10.2008
Орел
Да врач мне так и сказала ни забевай голову ни себе, ни мне, ни мужу! Больше ко мне не ходи, приходи только когда на учет становиться надо будет. Она (врач) у меня вообще веселая!
0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
есть сообщество "Зачатие". тебе,видимо туда надо)) там девочки поддержатьи всё расскажут
0
30.10.2008
Наконец- то добралась!!!

Похожие записи