М. Юго-Западная


Здраавствуйте! Очень нужная вещь на сезон простуд,с радостью заберу если позволите.
Добрый вечер, постою в очереди желающих, смогу забрать быстро, завтра послезавтра, буду благодарна.
Здравствуйте! Попрошу нам, если не заберут. Смогу завтра. Спасибо!
Анна, да хватит уже! Вам всё и в каждом посте надо! Не забывайте предупреждать авторов постов, что вы просите всегда и везде, а приезжаете выборочно?