покупка кроватки намечалась на среду,но утром позвонили из магазина,сказали можно забирать.)))Осталось собрать ивсе готово!Папа наш на вахту собирается,а мы все никак родить не можем...41 пошла неделя,пдр еще 20 был.Врач сказала,что если до 26 не рожу,то придется 27 идти сдаваться в роддом. А что делать.Я уже нашего мальчишку выманиваю всем,чем можно)))