Сегодня встала в 8 утра. Пока сынок спал, решила убраться. Погода была пасмурная. В 10 покормила малыша, одела и пошла на прогулку, солнышко вышло. Было тепло, сели на лавочке во дворе. Сын спит, я читаю. Детишки вокруг бегают Здорова!!!! 
Приехала мама, приготовила всего вкусного!!!! Понянчила и муж отвез вечером домой ((( А на следующих выходных мы едем на дачу 



Приехала мама, приготовила всего вкусного!!!! Понянчила и муж отвез вечером домой ((( А на следующих выходных мы едем на дачу 
