Войти
Julia
Севастьян , 4 года 10 месяцев Тюмень

Сокращение матки

Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

Вы кормите ребёнка? У меня матка во время кормления грудью сокращалась сильнее чем от любого окситоцина, я прям ощущала это и ловит лились.

0
17.08.2021
Julia
Севастьян , 4 года 10 месяцев Тюмень

Настёна, малыш первые двое суток плохо брал грудь, вот сегодня начал хорошо брать и по долгу сосать, но я в матке никаких ощущений не чувствую. Даже сегодня от капельницы, которая даёт в два раза больше эффект чем уколы, не ощутила особого эффекта. Выделения конечно после неё пошли, но какие то скудные, я надеялась на большее

0
17.08.2021
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

Julia, вы знаете, матки- они все разные). Меня тоже на день в роддоме задержали, тоже плохо сокращалась матка, когда выписывалась - ловит скудные, потом 2 дня вообще чисто, а потом вышло очень много крупных сгустков сами по себе, выходили они 2 дня, и лило сильно 5 дней. Вот три дня уже только мажет после этого. Живот сразу подобрался. Значит и матка, видимо сократилась. Когда сгустки пошли, звонила знакомому гинекологу, она посоветовала но-шпу пить, чтоб не было спазма в шейке.

0
17.08.2021
Ксения
Москва

Меня вручную почистили и отпустили под расписку домой. Дома 3 дня колола окситоцин, и несколько раз ходила на УЗИ, контролировала как сокращается. И конечно кормление грудью способствует сокращению.

0
17.08.2021
Julia
Севастьян , 4 года 10 месяцев Тюмень

Ксения, меня сегодня тоже вручную почистили, вот только не знаю все она сгустки достала или нет. После того как почистила, сказала, что то что она вытащила должно помочь дальше отходить выделениям

0
17.08.2021
Valeo
Котик, 7 лет 6 месяцевКотёнок, 4 года 5 месяцевДень рождения! Владивосток

Мне после родов (кс) сказали чаще лежать на животе.

Спросите у своего врача, можно ли вам лежать на животе .

0
17.08.2021
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне током делали-или вибрации в область матки(не больно)...🤷‍♀️Уколы 2 раза в день... было помню... Тоже на 6 сутки выписали только... 🤷‍♀️ а так чаще прикладывать реьенка-при сосании матка сокращается... ходить... не лежать пластом... холод на матку...и лежать на животе... это все пока что...

0
17.08.2021
Домой не торопимся Нас выписали 🥰

Похожие записи