Девочки, такой вопрос. Что лучше взять на зиму ребёнку, ботиночки зимние или дутики? Что теплее? В чем удобнее? Ребёнку сейчас год и 2 месяца, по улице шибко не ходит, в основном в коляске, зимой будет в тёплых санках. Но если учесть, что все равно будем выпускать походить по снегу. В чем будет теплее?