Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь сдавал анализ крови у ребенка до года из вены?
Нам нужно срочно сдать кровь и везде в платных центрах берут только из вены, не опасно ли это, ведь больницах обычно детям долгое время берут из пальчика.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь сдавал анализ крови у ребенка до года из вены?
Нам нужно срочно сдать кровь и везде в платных центрах берут только из вены, не опасно ли это, ведь больницах обычно детям долгое время берут из пальчика.