Енот планирую беременность Москва :) В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты... ;)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олька Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург Аисты и капуста (все в огород!!)) 0 26.08.2012 Ответить Прохладные осенние воскресные утра А я с приходом осени учусь-учусь...Хоть никто и не заставляет...Просто так..расту.. Похожие записи :))) Для поднятия настроения)))) Мысли вслух ... Всё-таки аисты)))) Понравилось))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027