
А настроение вот такое!!!


А настроение вот такое!!!

сейчас изучаю "1С:Зарплата и управление персоналом 8", это вглубь и вширь в моей профессии
А до этого не 8-ка у вас была? Или ты просто в другой сфере?
я во внедренческой компании работаю, у нас все программы восьмерки и последние релизы к тому же, просто изучать сразу все бессмысленно и иногда очень много работы, уже не до изучения, а когда бывает свободное время - изучаю, дальше готовлюсь по билетам и сдаю экзамен