Войти
планирую беременность Москва

А я с приходом осени учусь-учусь...Хоть никто и не заставляет...Просто так..расту..

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Чему учишься теперь?

0
01.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

сейчас изучаю "1С:Зарплата и управление персоналом 8", это вглубь и вширь в моей профессии

0
01.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

А до этого не 8-ка у вас была? Или ты просто в другой сфере? 

0
02.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я во внедренческой компании работаю, у нас все программы восьмерки и последние релизы к тому же, просто изучать сразу все бессмысленно и иногда очень много работы, уже не до изучения, а когда бывает свободное время - изучаю, дальше готовлюсь по билетам и сдаю экзамен

0
02.10.2012
:) Лена! Тебе посвящается!

Похожие записи