Сколько вообще стоит?
Нам массажистка сказала, что у детей бывает, что они так ножку ставят. Если она не вывернута, то это не тонус. Но укрепляющий массаж поделать можно.
Берет 1000 за час укрепляющего массажа и развивающей гимнастики. Всего советует 9 сеансов.
Сорентируйте, пожалуйста, для Москвы это нормальная цена или все же дорого?
Если дорого, то массажиста в САО не подскажите?