Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Массаж

Мама мальчика (16 лет) Химки
Нормальная цена. В Моск. области, мы делали три курса платно - в 2009г. - 800 руб. за сеанс, в 2010 и 2011 - по 1000р, хотя считается минимум 10, мы 13-15 делали. Еще 2 раза кроме этого в пол-ке делали бесплатно, но я это за массаж не считаю - каждый сеанс по 15 минут, это я так, про пользу платного массажа )
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну да, представляю, когда дети потоком идут - какой там может массаж быть: погладят по ножкам-ручкам-спинке и до свидания.

ну мне массажистка сказала, что нужно обязательно 9, больше она считает лишнее уже. Меньше - не даст результата.

0
29.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
мы вот уже третий курс заканчиваем завтра у своей массажистки (стаж более 15 лет, работает в отделении маловесных и недоношенных детей). она еще массаж моей воспитаннице делала, когда та малышкой была. с нас берет 1000 за двоих, а так - наверное рублей по 700 или выше... если будет нужно - завтра спрошу. женщина клевая, у самой третий мальчишка 10 месяцев недавно отметил ;)))
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Спроси, пожалуйста, про цену. Территориально: петровско-разумовская.
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
лады! завтра скажу вечером, у нас посл занятие в пол-седьмого
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
у нее стоит тысячу с выездом к вам уже. за мкад 1500. за качество я ручаюсь. у нас тоже ножку ставит внутрь, т.е не по плоскости, а как-то косо.. оказалось, что мышцы внутр поверхности стопы зажаты. показала нам где чего самим дополнительно массировать - делаем. ольга просто прелесть. мы в вещах ее сынишки ходим - сами уже забыли, когда что покупали
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ох...спасибо.

решили тогда через пару недель поехать к моим родителям в Смоенск и пройти врачей + массаж там. Там сеанс стоит 200 руб, моему племяннику недавно делали

0
02.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
клааассс!!! я тожааа хааачу массаж за 200.... мне, правда, олин массаж очень нравится - не просто погладить, как в поликлинике (там тетка даже на ребенка не смотрит, а все про кошек трендит), а час работы с гимнастикой. а раньше еще нас катала на фитболе, чтобы головку научились держать ;)))
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я на фитболе сама катала от колик)))

ну вот нам за 1000 предлагают массаж+гимнастика на час.

но, поедем мы уж в Смоленске сделаем. там массажистка хорошая, просто цены слишком разные, чтобы этим пренебречь)\

там даже пентаксим стоит дешевле уколоть в центре иммунологии, чем в среднем тут, хотя в Смоленск-то его везут из Москвы (транспортные расходы)

0
03.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
да-да! я согласна! если есть возможность сделать дешевле, нечего переплачивать! я сама такая ;)) а пентаксим я сдесь браоа по 1200, только еще не укололи ни разу... а сейчас вот зубы.. хз, когда теперь колоть...
0
03.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

сама покупала? я так не хочу - надо ж соблюсьти цепочку температурную. мне спокойнее приехать в центр иммунологии и там сделать.

здесь в центрах иммунологии в среднем 2500. в Смоленске делаю за 2300 (но это опять же + расходы транспортные, + осмотр врача и укол)

0
03.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
я имею некоторое отношение к медицине, поэтому вакцинка у меня ехала домой, как родная ;)))) а осмотр.. ну что врач насмотрит? сыпь? опухшие десны? насморк? неа.. посмотрит, скажет "клинически здоров", спросит про наличие аллергии и пищевой в том числе и чделает укол. вот вам и переплата.
0
03.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну ты ж не сама его колоть будешь?)

так в том-то и дело, что у нас в 2300 все включено,а в мск, как правило, за осмотр врачом перед уколом во всех центрах (причем это обязательно) к цене вакцины добавляется еще кругленькая сумма. Я к тому, что здесь на всем пытаются навариться.

а нам там врач слушает, осматривает горло, тело, мерит температуру, все выспрашивает и тогда делает. и ниче за это отдельно не берется.

0
03.09.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
просто мне в поликлинике его сделают бесплатно %)))
0
03.09.2011
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня
Цены разные.Я у себя по району вообще беру 700р,если только метро(рядом с метро)800,ну а если +авто. то 850,но не особо я беру таких,если есть только места.
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
вы в Сходне живете? мы на петровско-разумовской
0
31.08.2011
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня
Нет м Планерная.Собираемся переезжать в Сходню.
0
31.08.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
нормальная цена, наша теперь  так по тарифу "дружеский" берет- а новенькие по 1800 платят((( Эх, ностальгирую по 120 рублям за сеанс((((
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ого!

а это акушерка, у которой я рожала. Она еще и детский массажист.

Тогда, конечно, нормально

0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я месяца 3 назад делала за 600р, укрепляющий массаж из 10 сеансов, массажистка замечательная, маське очень нравилось. правда мы в ЗАО

0
30.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Обычно назначают 10 сеансов. Странно, что у вас 9.

Цена нормальная. В ЗАО мы также платим.

0
30.08.2011
Стоим на мыске Овощные пюре

Похожие записи