Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Неугомонная ЖК

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
вредина какаяimage
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
я добрая. я за всю беременность там только плакала, но ни разу не разругалась. Под конец только, когда мои гормоны перед родами взбесились не в сторону слез, а в сторону взрывательства
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
ууу... у вас тоже такая же сво... работает? я с кем ни разговариваю - одна и та же жалоба: ни на одном приеме мне не сказали "молодец, полностью в порядке, радуйся и спокойно жди малыша", вечно какие-то проблемы и пакости. 
я под конец тоже уже плакать начала...
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

хо-хо! Моя врач Эскис (пусть ее фамилия засветится в неблагоприятном виде) за мою беременность (9 месяцев - стандартная, как у всех, не год и не два) побывала в отпуске - 2 раза, болела - 3 раза.

Я шлялась из кабинета в кабинет, где другим врачам по сути было наплевать на рожениц не своего участка. Где я как дура сидела в очереди, пропуская тех, кто пришле гораздо позже меня, но с участка этих врачей.

Она меня постоянно забывала направлять на узи (я уезжала на сессии и просила ее об определенных датах, а она потом говорила "извини, забыла, а что записала- не разгледела"). На узи мне хамили и сволочно разговаривали.

Да-да, ни разу не сказали, что все хорошо. Даже если все было замечательно, говорила, что надо то или это. Постоянно от меня че-то требовала несуразное.

Давление не мерила!!!! На глаз писала и давление, и температуру.

Сердечко малыша слушала старинной трубкой, которой на секунду (реально не больше) подносила к животу, иногда даже не дотрагиваясь и говорила, что все нормально.

Выписывала не существующие лекарства (замеин вместо залаина, например).

Да и вообще прием проходил больше для галочки, что она работает (в те редкие моменты, когда она не болела и не была в отпуске), а не для того, чтобы я хорошо выносила ребенка.

В итоге у меня было двойное обвитие пуповины (а узистке некогда было даже посмотреть на пол ребенка, не то что увидеть пуповину вокруг шеи) и ребенок задыхался у меня в животе.

В роддоме мне сказали (уклончиво, конечно, но сказали), что врач, который вел беременность, должен был это увидеть!

0
12.09.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Дейстительно.не фиг отдавать! не заработали:)

только вот .если нужно на приём сходить будет? :)

0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я теперь к платным хожу.

а эрозию в Смоленске лечить буду. там хороший и не слишком дорогой центр. В прошлый приезд там обследовалась, а в этот раз поеду на сессию и буду лечиться

0
12.09.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
Правильно.платно и очередей нет .Кстати с эрозией осторожнее.мне ТАк прижгли что на родах шейка открываться не хотела.больно блин! врач сказала что у меня там рубец огого какой:(
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
я лазером буду делать. от него, как я поняла, практически рубцов и не бывает
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
 какой кошмар!!! какое счастье, что я наблюдалась в платном центре!!!!!!!!!!!
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

эх...

я уже говорила, что оказалось, что прямо в моем доме был платный центр, а я мучилась в ЖК, а про этот центр узнала только когда начала с ребенком уже гулять))

0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

так тоже бывает...

а мне вообще повезло, мне на работе страховка оплатила и набледение и роды

0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
о, круто! ну я вообще не работала на момент беременности)
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ну тоже хорошо!
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
это да. я бы прошлым летом быстрее бы умерла, чем смогла бы ездить на работу по такой жаре, когда меня от всего тошнило
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
а я вот ездила. да еще и ночи не спала, т.к. было очень жарко
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
а я не спала, потому что муж сопит. и меня это беременную прямо в бешенство приводило.
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
image
0
13.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
только бы если даже увидели у тебя двойное обвитие, то ничего бы не сделали все равно.. у нас тоже было.. почему задыхался? ребенок в утробе дышит не через нос же))) а в остальном я бы тоже не понесла им эту обменку.. мало того что не заплатят, так еще и проблем себе наживут, что нет этой бумажки)
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

пункты про задыхался и пуповину - разные. просто я написала так непонятно(

не из-за пуповины задыхался, а не хватало ему питания.

мне сказали, что если бы мне делали в жк допплер, ну и вообще смотрели и анализы во время, то увидели бы это. должны были увидеть

0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
бедняжечка. а чего ты плакала то? они тебя обижали?
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да отдайте вы им, чего,жалко чтоли? Мой муж на след день сходил, отдал, как я только из роддома приехала
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

жалко!

если им только благодаря этой бумажке заплатят деньги, то я ее лучше съем, чем им отдам :) Потому что ноги моей больше у них не будет. Чтобы им всем нервы вытрепали, как они мне.

Причем эта бумажка по счастливой случайности только сохранилась.

Точнее из чистой вредности) Я знаю, что она у меня есть, а у них ее не будет)

0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ааа))) ну тогда занесите их номера в черный список и они вам тогда не смогут дозвониться)))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

у меня нельзя на самом тел заблокировать какой-то номер.

К тому же они с разных звонят. У меня вот только два их записано. Сегодня как раз с одного из таких двух звонили.

0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А если им сказать, что потеряли? И восстанавливать времени нет?
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
я боюсь, что если я-таки возьму трубку, то ничего цензурного из меня не выдавится(
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ой, прочитала, что вы наверху написали, тогда реально пошлите их на три буквы!!! Просто мне повезло, у меня гинеколог очень хорошая была в ЖК, и когда моя мама позвонила ей и сказала, что я родила, она минут десять расспрашивала маму как все прошло и поздравляла ее)))
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

хе, а мне после родов позвонили, я такая радостная: да, мол, мальчика вот рост-вес. А она мне: да-да, поздравляю. Ну привезите нам теперь обменную карту, что вам в роддоме на руки выдали. Ну или пусть муж обязательно на днях подвезет.

Вот тогда-то я окончательно решила, что шиш им, а не карта)

0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
а вы приколитеь :) когда будут звонить в след.раз, дайте трубку кому-нибудь из друзей-мужчин, чтобы сказал типа "никого таких не знаю, номер купил недавно, идите нафиг".  
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
ну можно и так) можно и самой поднять и сказать, что это не Ульяна)))
0
13.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Блин,я тоже как вспомню так вздрогну эти походы по беременности в ЖК.Перед каждым приёмом меня трясло.Слава Богу уже родила и больше туда ни ногой,только в платный центр.И даже перед этой беременностья меня в ЖК не хотели обследовать,т.к.у меня был выкидыш.И все обследования до беременности,лечение и первые 12 недель беременности я наблюдалась в платном центре.Но так как там не дают больничный пришлось топать в ЖК.А через два месяца после родов пошла через ЖК делать УЗИ(хотела с экономить)-так меня там тааааааак напугали.Пошла переделывать УЗИ в тот же платный центр,там сказали что всё в норме.БОЛЬШЕ В ЖК НИ НОГОЙ!!!!
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

у меня, кстати, эрозия была до родов еще, а она это видела и ниче не скзала. ну можно ж было сказать: вы как родите, обязательно лечите. А то я сама в карточке прочитала, что она у меня есть.

У меня в роддоме спрашивают про заболевания, эрозия, например, была? я говорю - не знаю. А они на меня смотрят как на дуру. Типа как можно 9 месяцев у гинеколога тусить и не знать

0
13.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да,врачи называются!!!Я когда после выкидыша пришла в ЖК,говорю давайте меня пообследуйте.Надо ж причину найти.А мне гинеколог в ответ:"Бог не даёт."А на дворе вроде как 21-й век!!!
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы отличный ответ!
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А я вообще им не обменки не родового сертификата не отдала..я у них не наблюдалась.фиг им а не деньги:)
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну часть родового сертификата свою они сразу забрали. я еще возмущалась тогда.

а где наблюдалась? платно?

0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну конечно...им денежек хочется)))

я в Добромеде..платно. у меня гинеколог очень хорошая была. вообще не жалею :)

0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
ну и правильно! я второо тоже платно хочу
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
это точно, приятные воспоминания остались...и без нервов и очередей!
0
13.09.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
дадада, без этой бумажки им денег не заплатят :)
я после родов как пришла, первая фраза была "давайте обменку" :)
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

вот же сволочи. я знала, что на наше здоровье им пох!

Спасибо за подъем моего настроения! Фига им тогда, а не бумажка! image

0
12.09.2011
Что делать с яйцами? Шифт!

Похожие записи