ЖК, где я наблюдалась, уже 7 месяцев бесится и не успокаивается. Вот сегодня опять звонили, но я ехала в метро и не стала отвечать. Периодически они названивают еще и мужу (жалею уже, что оставляла им его телефон). Он-то с ними общается, поэтому суть звонков я знаю. А заключается она в том, что им позарез необходима от меня часть обменной карты на роженицу, которую заполняет роддом.
Это что, правда, что им без этой части не выплачивают деньги по родовому сертификату?
Просто, если это так, то я вдвойне рада!
Да и сомневаюсь, что их так заботит мое здоровье. 100% их так заботит собственная жопа и материальное благополучие.
Если они не перестанут мне звонить, то я в следующий раз подниму трубку и пошлю их нах*й.


